Архив новостей

Новости

Все новости
12.06.2023
От всей души поздравляем с Днем России!

От всей души поздравляем с Днем России! Величие и мощь нашей общей Родины вызывают трепет и уважение, а слава ратных подвигов наших отцов и дедов, наших современников и наших предков заставляют преисполниться глубочайшей благодарностью и восхищением.

Читать все
06.06.2023
Как всё устроено: умный офис

Искусственный интеллект и беспилотные автомобили, системы распознавания лиц и роботы-доставщики – современные технологии уверенно входят в повседневную жизнь, упрощая рутинные задачи и высвобождая время для более важных дел.

Читать все
29.05.2023
Охранное телевидение: что это и зачем?

Сегодня системами видеонаблюдения – или охранного телевидения – никого не удивишь. Они устанавливаются повсеместно – там, где нужно удалённо контролировать большие пространства, места массового скопления людей, как посторонних, так и сотрудников.

Читать все
09.05.2023
От всей души поздравляем Вас с Днём Победы!

Этот праздник вошёл в наши души и сердца как символ беспримерного героизма и мужества целого народа, отстоявшего мир на нашей Земле.

Читать все
01.05.2023
С праздником! С 1 мая!

Первомай – праздник, давно утративший изначальный политический аспект, и объединяющий всех, для кого честный труд и готовность прикладывать усилия, достигая результата – не пустые слова.

Читать все
30.04.2023
С праздником! С Днём пожарной охраны.

Днём и ночью, в любое время года и в любую погоду несут свою благородную службу люди, отмечающие сегодня свой профессиональный праздник.

Читать все

Новости 7 - 12 из 22
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Оставьте нам заявку